Навальный снова плюнул желчью, в этот раз – в российские тесты на коронавирус
24.03.2020 1 999 0 +48 Northauza

Навальный снова плюнул желчью, в этот раз – в российские тесты на коронавирус

---
+48
В закладки
Блогер Алексей Навальный в очередной раз нацарапал в твиттере антироссийский желчный вброс, на сей раз он коснулся российских тестов на коронавирус. Навальный написал об их неэффективности.

Навальный снова плюнул желчью, в этот раз – в российские тесты на коронавирус


Мол, об этом говорит количество протестированных (150 тыс). Блогер усомнился, что из них могут быть зараженными всего 400 человек и написал о том, что наши тесты в 10-16 раз нечувствительнее по сравнению с тестами из США и Европы.

Хочется спросить, откуда такие цифры и зачем это писать вообще. Может быть, ему накидывают чеканную монету за каждый антироссийский твит, тогда стало бы ясно. Но думаю иностранное финансирование тесно перекликается с раздутым желчным пузырем в теле Навального. Убивает сразу двух зайцев – сгружает накопившуюся на весь мир обиду и получает денежки. Он живет по принципу: делай то, что любишь, и ты не будешь работать ни дня.

Однако смущают в Навальном даже не личные его мотивации, а то, как такие вбросы вяжутся с деятельностью его ФБК. Непонятно, зачем распространять панику и поносить российскую медицину в такое тяжелое для страны время. Он как маленький мальчик-живодер – не угомонится пока не затыкает животное до смерти.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]