Коммуняки проигнорировали ВОЗ и провели незаконный митинг
23.03.2020 2 597 0 +92 qazxsw

Коммуняки проигнорировали ВОЗ и провели незаконный митинг

---
+92
В закладки
Похоже коммунисты вообразили себя непробиваемыми, думают, видимо, что дух Ленина защитит их от горя, болезней и напастей. Однако они обычные люди, может чуток глуповатые, но в остальном – слабые, подверженные заболеваниям, деменции.

Коммуняки проигнорировали ВОЗ и провели незаконный митинг только, думают, коронавирус, Похоже, считает, Давно, штрафы, большие, собой, повлечь, должно, эпидемии, отношение, халатное, такое, Дмитрий, например, Бабич, ужесточить, деятель

Тем не менее это их не остановило от проведения митинга. Коммуняки забацали акцию против обновлений в Конституции и сейчас поди довольные сидят дома, печенье в форме звезд кушают и думают, что молодцы. Средний возраст по палате КПРФ и всех к ним лояльных организаций равен примерно шестидесяти пяти годам. Старые они, с интернетом на Вы, не читают новостей, а там пишут, что коронавирус стариков только так косит.

Умники, решили собраться сворой песочных человечков, тряхнуть стариной, так сказать. А теперь появился неиллюзорный шанс, что их ряды неслабо поредеют. Политический деятель Дмитрий Бабич, например, считает, что такое халатное отношение к эпидемии должно повлечь за собой большие штрафы. Давно следует ужесточить наказание за нарушение порядка и распространение вбросов.

Может быть коммуняки считают, что коронавирус – это байка, выдуманная с целью обуздать великую силу краснозвездных «воинов добра и справедливости». С калоприемником за пазухой, глюкометром в кармане и волокординовым перегаром – им только и митинговать. Лучше бы о своем здоровье думали и не занимались ерундой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]