Журналист Гаспарян о миллионере Муратове, оппозиции и либералах
23.03.2020 2 638 0 +77 qazxsw

Журналист Гаспарян о миллионере Муратове, оппозиции и либералах

---
+77
В закладки
Известный российский журналист Армен Гаспарян прокомментировал ситуацию вокруг главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова. В недавнем расследовании ФАН у семьи главреда обнаружили имущество на 350 миллионов рублей. В него входит несколько квартир и земельные участки.

Журналист Гаспарян о миллионере Муратове, оппозиции и либералах оппозиции, главного, Муратова, газеты», «Новой, редактора, либералов, Гаспарян, Армен, журналист, отношения, отметившегося, водыГаспарян, сухим, выходил, правила, нарушал, постоянно, дорогах, поведением

У самого же Муратова весьма скромные доходы. Основным собственником всего имущества является его жена, официальный доход которой еще скромнее. Основатель «Новой газеты» проигнорировал все вопросы журналистов о происхождении капитала.

Журналист Армен Гаспарян считает, что это расследование наглядно демонстрирует построение иерархии у либералов. Большинство из них хвастливо заявляют о своем скромном достатке, почти нищими прикидываются.

Также журналист подчеркивает ненаказуемость либералов. Мол, требуют они к себе особенного отношения, иначе вонь поднимается. В качестве примера он привел сына главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, отметившегося своим поведением на дорогах: он постоянно нарушал правила и выходил сухим из воды.

Гаспарян подчеркнул, что множество россиян верит в финансовые проблемы оппозиции, но мало кто берет во внимание, что постоянные сборы донатов вкупе с иностранной поддержкой делают свое дело. Образ несчастных и гонимых помог оппозиции создать финансово успешную ячейку, ведь люди привыкли жалеть юродивых и помогать им.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]