Все силы Запада брошены на коронавирус, их не останется для российской оппозиции
23.03.2020 2 743 0 +92 qazxsw

Все силы Запада брошены на коронавирус, их не останется для российской оппозиции

---
+92
В закладки
С развитием ситуации с коронавирусом в США и ЕС становится ясно, что российским оппозиционерам рассчитывать на их поддержку не приходится. Сейчас вся Европа и Америка нацелены на борьбу с коронавирусом, вряд ли им есть дело до российской политической жизни. Следовательно, разного рода либералам и оппозиционерам, активистам и общественным деятелям тоже может прийтись туго.

Все силы Запада брошены на коронавирус, их не останется для российской оппозиции сейчас, российской, коронавирусом, оппозиционерам, развитием, запасы, резервные, расчехлять, можно, прервалось, финансирование, просто, шобла, представить, напряглась, митинги, митингиСложно, организовывать, чтото, нужно

Политолог Алексей Мартынов, например, говорит, что оппозиция сейчас осталась один на один с россиянами, на которых ей абсолютно плевать. Также он добавляет, что Ходорковский с Навальным сейчас в крайне неприятном положении, они, как движущие силы российской оппозиционно-либеральной своры, не знают, куда податься. Деньги на исходе, на носу праздник Великой победы, голосование по обновлению Конституции, нужно на что-то организовывать митинги.

Сложно представить, как напряглась сейчас эта шобла, ведь если бы просто финансирование прервалось, можно было бы расчехлять резервные запасы и устраивать митинги, так ведь шабаши особо теперь не поустраиваешь – вирус расползается на массовых сборищах, как сумасшедший.

Остается только посочувствовать оппозиции: кругом обломы. Крупные капельки пота выступают на лбах их руководителей. Это фиаско, либшизики. Коронавирус сломал все их планы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]