Украина может не оправиться от кризиса после коронавируса
23.03.2020 2 288 0 +81 vlebedev1206

Украина может не оправиться от кризиса после коронавируса

---
+81
В закладки
Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон высказал свое мнение по поводу кризиса на Украине, который разворачивается на фоне нового коронавируса. Он считает, что Незалежная может впасть в глубокий кризис, вызванный вспышкой инфекции. Все самые большие потрясения, по словам Гордона, еще впереди.

Украина может не оправиться от кризиса после коронавируса сейчас, власти, может, Журналист, позволит, украинские, котором, вариант, кризисомВозможет, экономическим, возможным, справиться, Украины, своим, состояние, Нынешнее, сферы, разрушит, совсем, подкосит

Он также подчеркивает, что Украина сейчас не является полноценным государством и пока, судя по всему, не собирается им становиться. Такие государственные структуры, как институт власти, экономика и образование либо недоразвиты, либо вовсе развалены. И ухудшения продолжаются.

Поэтому, по мнению журналиста, вполне вероятно, что коронавирус сильно подкосит, если не совсем разрушит все эти сферы. Нынешнее состояние Украины не позволит ей справиться с возможным экономическим кризисом.

Возможет вариант, при котором украинские власти обратятся к своим западным коллегам, ведь отношения с ними они выстраивают уже достаточно давно и активно. Но сейчас ситуация у Запада крайне плачевная: вирус распространяется с ужасающей скоростью, введен строжайший карантин, все средства брошены на решение этой проблемы. Так что на Украину может не хватить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]