Коронавирус: разработка STALKER 2 ведется в удаленном режиме
22.03.2020 9 413 0 +283 baldd

Коронавирус: разработка STALKER 2 ведется в удаленном режиме

---
+283
В закладки
Коронавирус: разработка STALKER 2 ведется в удаленном режиме режим, удаленный, чтобы, работы, коронавируса, компании, ввели, Киеве, обоснованно, вполне, Разработчики, решение, игры»Такое, карантина, «играть, оставаться, частности, любимые, закрыты, работает

Разработчики игры S.T.A.L.K.E.R. 2 перешли на удаленный режим работы из-за пандемии коронавируса. Об этом говорится в официальном Твиттер-аккаунте GSC Game World.

«В условиях распространения COVID-19 мы временно переключаемся на удаленный режим работы. Мы будем прилагать все усилия для того, чтобы эти меры не повлияли на процесс разработки S.T.A.L.K.E.R 2». GSC Game World

Разработчики также поблагодарили фанатов за поддержку в эти непростые времена. Они призвали всех следовать рекомендациям, чтобы обезопасить себя от коронавируса. В частности, оставаться дома, чаще мыть руки и «играть в любимые игры».

Такое решение компании вполне обоснованно. В Киеве уже ввели режим карантина — не работает метро, закрыты торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, столовые. Гражданам рекомендуется не выходить из дома, а компаниям перевести сотрудников на удаленный режим работы.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]