Ума палата – коммунисты наплевали на эпидемию и устроили митинг
22.03.2020 8 402 0 +222 Northauza

Ума палата – коммунисты наплевали на эпидемию и устроили митинг

---
+222
В закладки
Похоже коммунисты вообразили себя непробиваемыми, думают, видимо, что дух батюшки Ленина защитит их от горя, болезней и напастей. Однако они обычные люди, может чуток глуповатые, но в остальном - слабые, подверженные заболеваниям, деменции.

Ума палата – коммунисты наплевали на эпидемию и устроили митинг


Тем не менее это их не остановило от проведения митинга. Коммуняки забацали акцию против обновлений в Конституции и сейчас поди довольные сидят дома, печенье в форме звезд кушают и думают, что молодцы. Средний возраст по палате КПРФ и всех к ним лояльных организаций равен примерно шестидесяти пяти годам. Старые они, с интернетом на Вы, не читают новостей, а там пишут, что коронавирус стариков только так косит.

Умники, решили собраться сворой песочных человечков, тряхнуть стариной, так сказать. А теперь появился неиллюзорный шанс, что их ряды неслабо поредеют. Политический деятель Дмитрий Бабич, например, считает, что такое халатное отношение к эпидемии должно повлечь за собой большие штрафы. Давно следует ужесточить наказание за нарушение порядка и распространение вбросов.

Может быть коммуняки считают, что коронавирус - это байка, выдуманная с целью обуздать великую силу краснозвездных «воинов добра и справедливости». С калоприемником за пазухой, глюкометром в кармане и волокординовым перегаром – им только и митинговать. Лучше бы о своем здоровье думали и не занимались ерундой. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]