В очистившихся каналах Венеции появились дельфины
22.03.2020 3 479 0 +138 Dmitry

В очистившихся каналах Венеции появились дельфины

---
+138
В закладки
В очистившихся каналах Венеции появились дельфины которые, времени, Венеции, города, каналах, долгого, Водные, появились, сотни, кадров, рыбами, дельфинами, социальных, морскими, животными, обитающими, портах, сетях, средыВ, видела

Водные пути Венеции за время карантина, объявленного в Италии, очистились настолько, что в прозрачной воде была замечена рыба, а на поверхности каналов плавают лебеди. Но больше всего удивления местные жители испытали при виде дельфинов, которые не приплывали в город на протяжение долгого времени, сообщает The Irish Post.

В связи с закрытием всей страны на фоне продолжающейся эпидемии коронавируса всемирно известные каналы итальянского города сильно изменились. Совершенно спокойные воды, не потревоженные гондолами и моторными лодками, стали возвращаться к своему естественному прозрачному голубому цвету после десятилетий непрерывного загрязнения.

Venice hasn’t seen clear canal water in a very long time. Dolphins showing up too. Nature just hit the reset button on us pic.twitter.com/RzqOq8ftCj

— Gianluca De Santis (@b8taFPS) March 17, 2020

Значительное сокращение движения лодок, которые выбрасывали маслянистый осадок на поверхность воды, проходящей через Венецию, привело к постепенному восстановлению природной среды.

В социальных сетях появились сотни кадров с дельфинами, рыбами и морскими животными, обитающими в каналах и портах города. «Венеция не видела чистой воды в каналах в течение очень долгого времени. Природа как будто нажала кнопку сброса, чтобы восстановиться» — делятся эмоциями итальянцы.

Дикие водоплавающие птицы, которые ранее считались в Венеции редким явлением, также были замечены в городе в большом количестве.

Италия закрыла границы с 9 марта, когда премьер-министр Джузеппе Конте ввел национальный карантин.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]