Коронавальный вирус: основатель ФБК сеет панику нарочно
22.03.2020 5 623 0 +180 qazxsw

Коронавальный вирус: основатель ФБК сеет панику нарочно

---
+180
В закладки
В то время как предпринимаемые властями РФ усилия по сдерживанию распространения коронавируса поражают своими масштабами и предусмотрительностью, на «темной стороне» российского общества явно заинтересованы в обратном. С целью посеять панику и вызвать хаос либералы разных мастей начали нагнетать обстановку. И впереди всех чемпион по набрасыванию на вентилятор Алексей Навальный.

Провокации Навального одна глупее другой, если задуматься. Например, в областном центре Кузбасса городе Кемерово дети нашли мешки с пробирками, в которых была кровь. Идиот Навальный тут же заявил, что это пробы Роспотребнадзора на коронавирус – 100 тысяч. Ну не хочешь в вопросе разбираться, так хоть новости по телеку смотри – там ежедневно показывают кадры, как именно делают пробы на COVID-19. Их берут со слизистой. И кровь совершенно не при чем.

Еще раньше Ололёша трубил что, дескать, в России нельзя сдать на «коронку» вообще. При этом в стране уже было проведено более 140 тысяч тестов.

Коронавальный вирус: основатель ФБК сеет панику нарочно Навального, кровь, вызвать, тысяч, пробы, ручных, пранкеров, выдавали, инфицированных, время, которым, внезапно, становится, плохо, подземке, Подельница, «Альянсу, своих, силами, Анастасия

Подручные Навального от шефа не отстают. Так, псевдоюрист ФБК Любовь Соболь еще в самом начале февраля организовала шокирующую акцию в московском метро силами своих ручных пранкеров. Те выдавали себя за инфицированных, которым внезапно становится плохо в подземке. Подельница же Навального по «Альянсу врачей» Анастасия Васильева заявила, что власти занижают цифры заболевших. Разумеется, доказательств своим словам она не удосужилась привести. А зачем? Пипл и так схавает. Вернее, хомяки. Вместо гречки.

Зачем Алексею Навальному и его клике подобный хайп? Да затем, чтобы вызвать волнения и хаос в обществе. Если удастся передать на Запад картинку апокалипсиса, вознаграждение от тамошних грантодателей может стать гуще.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]