Глава ДНР анонсировал революционные подходы для обеспечения продбезопасности
21.03.2020 6 370 0 +233 vlebedev1206

Глава ДНР анонсировал революционные подходы для обеспечения продбезопасности

---
+233
В закладки
Глава ДНР анонсировал революционные подходы для обеспечения продбезопасности Республики, безопасности, период, Глава, пандемии, продовольственной, агропромышленной, министру, политики, рынок», поручил, государства, лидер, связи, продовольствия, РеспубликиВ, подчеркнул, ситуацию, внешний, выхода

Власти ДНР рассмотрят возможность налоговых каникул для сельскохозяйственных производителей на период пандемии COVID-19 в мире. Об этом на встрече с аграриями сообщил Глава Республики Денис Пушилин.

«Учитывая определенные тенденции, связанные с тем, что в мире распространяется коронавирусная инфекция, нам необходимы отчасти революционные подходы для решения вопросов продовольственной безопасности Республики. Эти предложения должны быть сформулированы нашими фермерами.

Нам нужно на каких-то особых условиях предусмотреть даже полное освобождение от налогообложения (сельхозпроизводителей — прим. ред.), за исключением ЕСВ и подоходного налога. Чтобы земля была задействована на максимум», — отметил Пушилин.

Он добавил, что государство также должно принять меры в сфере животноводства, чтобы по максимуму загрузить предприятия данной направленности.

«У нас сейчас задача не только обеспечить свою продовольственную безопасность, но и непосредственно использовать ситуацию для выхода на внешний рынок», — подчеркнул Глава Республики.

В связи с этим лидер государства поручил министру агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артему Крамаренко провести встречи с фермерами Республики для формирования окончательных предложений по развитию сельского хозяйства в стране с последующим укреплением продовольственной безопасности на период пандемии COVID-19.

Как сообщала «Русская Весна», сегодня мэр Горловки рассказал, имеет ли основания информация о закрытии рынков, которая ходит по Республикам.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]