Закроются ли в Горловке рынки? — Приходько прокомментировал ситуацию
21.03.2020 5 116 0 +120 vlebedev1206

Закроются ли в Горловке рынки? — Приходько прокомментировал ситуацию

---
+120
В закладки
Закроются ли в Горловке рынки? — Приходько прокомментировал ситуацию Горловки, торговли, сохранять, ограничений, никаких, время, Горловке, спокойствие, города, заявил, слухи, подобные, отметить, работать, обычном, стоит, режиме, Никаких, ПриходькоВпрочем, рассудительность»

На фоне распространения различного рода слухов мэр многострадальной Горловки, которая ежедневно принимает удары украинской армии, обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие и рассудительность.

Мэр Горловки Иван Приходько рассказал  «Русской Весне», что в городе в ближайшее время не предвидится никаких ограничений в работе торговли и инфраструктурных объектов.

«В последнее время в соцсетях активно обсуждается очередной информационный вброс о том, что в Горловке с понедельника, 23 марта 2020 года, якобы будут закрыты продуктовые рынки, что, в свою очередь, создаст нездоровый ажиотаж с обеспечением горожан продуктами питания.

Официально заявляю, что все объекты торговли, транспортной и социальной инфраструктуры продолжают работать в обычном режиме. Никаких ограничений не существует.

Администрация города Горловки полностью контролирует существующую ситуацию. Призываю сохранять спокойствие, выдержку и присущую горловчанам рассудительность», — заявил Приходько.

Впрочем, стоит отметить, что подобные слухи ходят не только в Горловке, а повсеместно в Республиках Донбасса. Однако на сегодняшний день никаких предпосылок к этому нет. Ситуация держится под контролем, выявленных случаев заражения коронавирусом нет, власти Республик предприняли различные профилактические меры и официальных распоряжений о жёстких карантинных мерах не было.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]