
Как превратили пикап в дом на колесах
---


Автодома и кемперы все более становятся популярными среди автомобилистов. Но не каждый может позволить себе подобную роскошь. Однако энтузиасты, приложив свои навыки, создают кемперы, фургоны и автодома из подсобных средств.
Также поступил и этот парень, который собрал и установил жилой модуль на платформе своего пикапа.
И вот, что у него получилось.

В первую очередь энтузиаст сварил и установил в кузове пикапа раму, которая после обросла утепленными плитами и вмонтированными окнами. Для увеличения спальной площади крышу сделали подвижной и раскладной.

Это позволяло не загромождать внутреннее пространство модуля спальной зоной, поскольку она была на втором ярусе.

Зона столовой-гостиной ограничивалась двумя лавками и столом, которые в случае необходимости превращались в дополнительное спальное место. Здесь же оборудовали небольшую кухню с плитой.

Теперь владелец пикапа со встроенным кемпером вместе с семьей выезжает на природу с ночевкой, имея под рукой весьма комфортный домик.

Источник: zabarankoi.mirtesen.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]