В ВОЗ рассказали, как можно сократить распространение коронавируса
20.03.2020 10 538 0 +245 qazxsw

В ВОЗ рассказали, как можно сократить распространение коронавируса

---
+245
В закладки
В ВОЗ рассказали, как можно сократить распространение коронавируса распространение, Райан, здравоохранения, вируса, дистанцирование, чтобы, важно, крайне, заявила, исполнительный, Майкл, области, ситуациям, чрезвычайным, программы, директор, Всемирная, время, важно», здоровье

Всемирная организация здравоохранения выступает за физическое дистанцирование людей и общение через соцсети, чтобы сократить распространение нового коронавируса в мире, заявила на брифинге в пятницу глава подразделения экстренных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.

«Физическое дистанцирование, чтобы сдержать распространение вируса, исключительно важно. Но мы не должны социально дистанцироваться от наших семей и любимых. Технологии сегодня достигли такого уровня, что мы можем поддерживать связь разными способами, не находясь даже в одной комнате. Так что найдите способы оставаться на связи при помощи интернета, социальных сетей. Потому что ваше психическое здоровье также крайне важно», — заявила она.

В то же время исполнительный директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан подчеркнул, что сейчас крайне важно придерживаться требований правительств сохранять физическую дистанцию.

«Полномасштабное введение дистанцирования друг от друга, ограничение на передвижение — временные меры. Но они замедляют распространение вируса и снимают давление на системы здравоохранения», — сказал Райан.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]