Слэшер с элементами пинбола Creature in the Well выйдет на PS4
20.03.2020 10 363 0 +273 baldd

Слэшер с элементами пинбола Creature in the Well выйдет на PS4

---
+273
В закладки
Слэшер с элементами пинбола Creature in the Well выйдет на PS4 Creature, Switch, марта, PlayStation, Nintendo, стоимость, артбуком, посвященным, созданию, контента, Релиз, дополнительного, 70страничным, состоится, Steam, составит, цифровым, вместе, самой, саундтрек

Издательство MWM Interactive и разработчики из Flight School Studio объявили, что Creature in the Well, приключенческий экшен с видом сверху, в котором совмещены элементы пинбола, hack’n’slash и dungeon crawler, таки доберется до PlayStation 4, и произойдет это уже совсем скоро — 31 марта. Отметим, что изначально релиз данной игры состоялся на PC, Xbox One и Nintendo Switch в сентябре прошлого года.

В центре сюжета Creature in the Well — робот BOT-C, которому нужно отправиться в недра горы, чтобы восстановить питание заброшенного технологического центра и спасти соседний город от смертоносной непогоды. Разумеется, сооружение было заброшено не просто так: без вмешательства в ход событий злобного чудища дело не обошлось.

На пути к цели главному герою будут то и дело попадаться головоломки, решать которые предстоит, запуская энергетические шары в специальные механизмы для их активации.

В дополнение к вышеперечисленному авторы сообщили о намерении выпустить отдельно саундтрек из игры вместе с 70-страничным цифровым артбуком, посвященным ее созданию. Релиз дополнительного контента состоится 31 марта в Steam, его стоимость составит $8 (для сравнения, стоимость самой игры — $15). Также представители MWM Interactive объявили о том, что компания iam8bit выпустит физические копии Creature in the Well для PlayStation 4 и Nintendo Switch. На физических носителях игра выйдет в особом бокс-арте, а кроме того, в комплекте с ней будет идти ограниченная серией художественных открыток. Другие подробности о физиздании, включая дату выхода, обещают раскрыть позже.

Предыдущие трейлеры Creature in the Well представлены ниже:

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]