Стало известно об очередной провокации США против РФ
21.03.2020 6 140 0 +166 Мойша Клайтон

Стало известно об очередной провокации США против РФ

---
+166
В закладки
Стало известно об очередной провокации США против РФ


Не так давно в информационном пространстве появилось сообщение о том, что на сервера Министерства здравоохранения США якобы произошла хакерская атака. С соответствующим заявлением выступил глава ведомства Алекс Азар в ходе проходившей конференции в Белом Доме.

Американский чиновник пояснил, что системы безопасности, которыми ведомство располагает на сегодняшний день, позволили им эффективно справиться с хакерской атакой. По словам Азара, взлома компьютерных сетей и, как следствие, масштабной утечки данных не произошло.

Чиновник подчеркнул, что сейчас пытаются установить источник атаки, и пока в ведомстве намерены воздержаться от предварительных комментариев на этот счет. Однако не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы отчетливо понимать, на кого Вашингтон намеривается возложить ответственность за атаку.

Фактически широкой общественности не было представлено никаких доказательств того, что в хакерская атака вообще была в действительности. Очевидно, что мы имеем дело с очередной провокацией против РФ, учитывая, насколько наши «западные партнёры» любят продвигать байку о всемогущих «российских хакерах».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]