Цой жив! Одежда с роками – мерч для всех поколений
20.03.2020 4 245 0 +83 olalasmile

Цой жив! Одежда с роками – мерч для всех поколений

---
+83
В закладки
Цой жив! Одежда с роками – мерч для всех поколений Виктора, «Кино», песни, школе, несколько, Виктор, музыканта, увлекался, миллионов, рублей, училище, удачных, художественном, работ, кинематографе, 1989м, назван, журналом, «Советский, экран»

Когда речь заходит о русском роке, имя Виктора Цоя приходит на память одним из первых. Неудивительно на что одежда https://futboman.com.ua/category/tsoy-3393643/ входит в топ самой популярной в сегменте футболок и маек с исполнителями тяжелой музыки. Невзирая на то, что музыкант 30 лет назад ушел из жизни, его помнят и слушают, а фильмы с его участием остаются актуальными и в наши дни. Футболки с надписями «Асса»», «Игла», «Мама – Анархия», «Группа крови» – вещи, которые реально увидеть на взрослых и подростках, и можно с уверенностью сказать, что они останутся в моде и спустя десятки лет.

Число фанатов Цоя на постсоветском пространстве исчисляется миллионами. Слушательская аудитория охватывает все социальные слои и возрастные категории. Среди поклонников музыканта есть место для школьников и студентов, для успешных бизнесменов и солидных пенсионеров. На творчестве Виктора Цоя и группы «Кино» выросло несколько поколений молодых исполнителей. На его песни регулярно создаются каверы, а музыка звучит из динамиков в автомобилях, квартирах, кафе.

Виктор Цой родился в 1962 году в Ленинграде, жизнь трагически оборвалась в августе 1990-го. В сентябре 2018 года в Санкт-Петербурге на аукционе за 9 миллионов рублей был продан паспорт Виктора Цоя, в 3 раза дешевле покупателю обошлась записная книжка музыканта. Рукописный текст песни «Хочу перемен!» стоил победителю торгов 3,6 миллионов рублей. Футболка с Цоем – более доступный вариант отдать дань памяти кумиру, бонус – мерч всегда будет в моде.

Звездный рокер известен, как основатель и лидер рок-группы «Кино», на его счету несколько удачных работ кинематографе. В 1989-м Виктор был назван журналом «Советский экран» лучшим актером уходящего года. Еще во время учебы в школе и художественном училище Цой пел, играл на гитаре и сочинял тексты песен. Парень увлекался музыкой Владимира Высоцкого, и подражал имиджу Брюса Ли, увлекался восточными единоборствами.

Первый полноценный музыкальный проект, в котором принял участие Цой – «Палата №6», созданная в художественной школе, где учился подросток. Тогда когда мальчику было 12-15 лет. В конце семидесятых Виктор начал тесно общаться с Алексеем Рыбиным из «Пилигримов». В 1981-м молодые люди основывают совместную группу, ставшую известной под названием «Кино». Всего 2 месяца понадобилось музыкантам, чтобы их приняли в Питерский рок-клуб.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]