Ани Лорак — Обещаю, новый клип
19.03.2020 8 890 0 +331 tommyforu

Ани Лорак — Обещаю, новый клип

---
+331
В закладки
Ани Лорак — Обещаю, новый клип видео, Лорак, певицы, Известная, Каролины», прежней, «возвращение, комментариях, порадовались, искренне, Зрители, довольны, остались, работой, фанаты, певица, новой, летала», песню, клипа

Известная исполнительница Ани Лорак представила новый клип, снятый к композиции «Обещаю».

Режиссировал видео клипмейкер Радислав Лукин, ранее снимавший клипы для Регины Тодоренко, Димаша Кудайбергена, групп Kazaky, The Hatters и других исполнителей. С Лорак режиссер сотрудничал впервые. Съемки проходили в Москве, в отеле The Ritz-Carlton Moscow.

На видео Ани позирует в комнатах роскошного особняка. Девушка стоит у окна. бродит по дому и вспоминает о своем бывшем. Ей повсюду мерещится статный красивый мужчина, словно он тоже присутствует в доме. Но в последний момент его образ тает, как иллюзия.

В отличие от предыдущей премьеры — клипа на песню «Я бы летала» — новой работой фанаты певицы остались довольны. Зрители искренне порадовались в комментариях за «возвращение прежней Каролины». Действительно, певица в новом видео выглядит очень чувственно и женственно, соблазнительно, но при этом не пошло.

Композиция «Обещаю», как и предыдущая работа артистки, вошла в альбом Лорак «За мечтой». Релиз пластинки состоялся в октябре прошлого года. Она стала шестнадцатым лонгплеем в карьере певицы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]