DJ Daveed и Люся Чеботина — Забери меня домой, новый клип
19.03.2020 9 350 0 +286 tommyforu

DJ Daveed и Люся Чеботина — Забери меня домой, новый клип

---
+286
В закладки
DJ Daveed и Люся Чеботина — Забери меня домой, новый клип кадре, Чеботина, Чеботиной, «Забери, домой», видео, Популярная, Люсей, снятым, пресытились, намекнули, фанаты, менее, откровенности, излишней, сексуальна, приятно, смотреть, отдыха, бюджетно

Популярная исполнительница Люся Чеботина представила клип к композиции «Забери меня домой», записанной совместно с DJ Daveed.

Съемки ролика проходили на острове Бали. О том, кто выступил режиссером видео, певица не сообщает. Сюжета в клипе нет. Люся катается по острову на скутере, танцует на парковке, отдыхает на пляже и любуется местными достопримечательностями. Певица предстала в нескольких очень женственных и милых образах. В том числе артистка появляется в кадре в легкой черной тунике с глубоким вырезом декольте, выгодно подчеркивающим достоинства фигуры.

Поклонники Чеботиной встретили премьеру с восторгом. Особенно пришлось по вкусу зрителям, что ролик выглядит довольно просто и бюджетно, но при этом его приятно смотреть. А сама Чеботина в кадре хоть и сексуальна, но без излишней откровенности. Тем не менее, фанаты намекнули, что уже пресытились видео, снятым Люсей во время отдыха на Бали, и хотят видеть в будущем более сюжетные работы.

Композиция «Забери меня домой» вышла в качестве сингла DJ Daveed в октябре прошлого года. А вот в дискографии Чеботиной трек пока не отметился. Сейчас на счету певицы один студийный альбом, премьера которого состоялась осенью 2019.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]