Выпускник УГ Навального выступает за обновление Конституции, либералы в шоке
19.03.2020 6 735 0 +144 qazxsw

Выпускник УГ Навального выступает за обновление Конституции, либералы в шоке

---
+144
В закладки
Выпускник УГ Навального выступает за обновление Конституции, либералы в шоке выступает, недавнем, либералами, любой, поймет, никак, шобла, фейсбук, инстаграм, твиттер, соцсетях, травля, излюбленных, может, последовала, передачи, выхода, после, свораКонечно, чтото

В недавнем эфире «Прекрасная Россия бу-бу-бу» RT Магомед Яндиев, депутат, выбранный УГ Алексея Навального – то есть одобренный либеральной сворой кандидат, заявил, что поддерживает обновление Конституции. Это не могло не вызвать шквала желчи со стороны «оппозиции», мол, как так, наше УГ ведь тебя пиарило, советовало, куда воюешь?

Такое заявление Яндиева стоит расценивать как плевок в сторону либералов и извещение их о том, что у человека есть своя голова на плечах. Но либерду такой вариант развития событий не устраивает, а то ненароком подаст пример остальным. Либерасты привыкли, что разум у них коллективный, и если один выступает за что-то – за это выступает вся свора.

Конечно, после выхода передачи последовала травля в излюбленных либералами соцсетях – твиттер, инстаграм, фейсбук. Эта шобла никак не поймет, что любой человек может иметь свое мнение, и если оно не совпадает с их мнением, то это не значит, что он дурной и глупый. Им невдомек, что адекватное мышление строится на логике и ясности ума, а не на догмах зашоренного запада.

Похожую схему они провернули и с Валентиной Терешковой, только там крупный заказ был.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]