Эрдоган оставил без зарплат своих боевиков
19.03.2020 5 763 0 +209 qazxsw

Эрдоган оставил без зарплат своих боевиков

---
+209
В закладки
Эрдоган решил не выполнять «трудовые условия» сделки с сирийскими боевиками, сражающимися на стороне ПНС. Заработные платы наемников будут урезаны, а может и вовсе не выплачены.

Эрдоган оставил без зарплат своих боевиков Эрдоган, боевиками, возможно, отправляет, вертолетах, скидывают, деньги, неясно, прочее, бухгалтерия, кадров, отдел, воевать, наемными, которых, правительством, турецким, между, отношения, трудовые

Такой поворот нисколько не удивителен, ведь эти боевики по сути – пушечное мясо для Эрдогана, которое он пускает в расход. Сейчас их стало чересчур много, поэтому финансирование такого скопа террористов и боевиков обходится недешево. Скорее всего, турецкий президент хочет подождать, пока их станет по известным причинам меньше. Тогда, возможно, возобновятся прежние выплаты.

Сложно сказать, как строятся трудовые отношения между турецким правительством и наемными боевиками, которых оно отправляет воевать за ПНС, есть ли у них отдел кадров, бухгалтерия и прочее – неясно. Или, возможно, деньги им скидывают на вертолетах и привозят кораблями, как делают это с тяжелой боевой техникой, оружием и боеприпасами.

Тем временем Эрдоган продолжает, в обход установленного ООН эмбарго, переправлять вооружение для сарраджевской армии. Регулярная частота атак на армию Халифы Хафтара поражает своей наглой бессовестностью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]