Остались без зарплаты: глава Турции не выплатил зарплату боевикам ПНС
20.03.2020 6 124 0 +193 Northauza

Остались без зарплаты: глава Турции не выплатил зарплату боевикам ПНС

---
+193
В закладки
Эрдоган решил не выполнять «трудовые условия» сделки с сирийскими боевиками, сражающимися на стороне ПНС. Заработные платы наемников будут урезаны, а может и вовсе не выплачены.

Остались без зарплаты: глава Турции не выплатил зарплату боевикам ПНС


Такой поворот нисколько не удивителен, ведь эти боевики по сути – пушечное мясо для Эрдогана, которое он пускает в расход. Сейчас их стало чересчур много, поэтому финансирование такого скопа террористов и боевиков обходится недешево. Скорее всего, турецкий президент хочет подождать, пока их станет по известным причинам меньше. Тогда, возможно, возобновятся прежние выплаты.

Сложно сказать, как строятся трудовые отношения между турецким правительством и наемными боевиками, которых оно отправляет воевать за ПНС, есть ли у них отдел кадров, бухгалтерия и прочее – неясно. Или, возможно, деньги им скидывают на вертолетах и привозят кораблями, как делают это с тяжелой боевой техникой, оружием и боеприпасами.

Тем временем Эрдоган продолжает, в обход установленного ООН эмбарго, переправлять вооружение для сарраджевской армии. Регулярная частота атак на армию Халифы Хафтара поражает своей наглой бессовестностью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]