Либеральные СМИ, выступающие против Терешковой, являются иностранными агентами!
19.03.2020 4 498 0 +159 qazxsw

Либеральные СМИ, выступающие против Терешковой, являются иностранными агентами!

---
+159
В закладки
С момента выступления в Госдуме Валентины Терешковой на нее обрушилась колоссальная волна негатива и критики в либеральных СМИ. Прозападные издания ополчились на депутата из-за предложения об обнулении президентских сроков, которое она выдвинула на заседании Госдумы.

Либеральные СМИ, выступающие против Терешковой, являются иностранными агентами! Валентины, Терешковой, изданий, момента, поскольку, правительство, этого, Помимо, глазом, невооруженным, виден, продажности, приблизиться, удастся, члена, России, жизнь, общественную, политическую, дестабилизировать

Шквал очерняющих Героя Советского Союза материалов в основном доносился из изданий, принадлежащих USAGM. Остальные – из признанных иностранными агентов СМИ, таких как «Медуза», «МБХ-Медиа», «Новая газета», «Дождь». Все они получали и получают финансирование с Запада.

Подобной реакции стоило ожидать от прозападных изданий, у которых одна главная задача на всех – дестабилизировать политическую и общественную жизнь в России. Но вот приблизиться к этой цели им вряд ли удастся, поскольку факт их продажности виден невооруженным глазом. Помимо этого, правительство РФ не даст в обиду члена Государственной Думы и героя СССР.

Само собой, все отметившиеся в критике Валентины Терешковой – давно прогнившие ментальные инвалиды с целой фурой грехов за спиной. И кому-кому, но не им тыкать пальцем и заниматься деструктивным критиканством в адрес достойных людей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]