Что общего у Навального и Зюганова?
19.03.2020 3 860 0 +53 qazxsw

Что общего у Навального и Зюганова?

---
+53
В закладки
Слухи о тесной связи т. н. ФБК Алексея Навального с партией КПРФ ходят уже давно, Валерий Рашкин регулярно согласует свои протестные акции с блогером, а Навальный, в свою очередь, во всю рекламирует депутатов коммунистической партии.

Что общего у Навального и Зюганова? Зюганова, связи, Навального, Навальный, «Умном, круглый, вспомните, коммунистамиА, тесную, доказывает, внука, голосовании», Слухи, своем, организованный, либерал, постановка, договорная, заученная, выглядят

Все помнят, как Алексей Навальный активно пиарил аж тридцать три депутата КПРФ перед выборами в Мосгордуму. Такое поведение ввело в ступор даже самих подельников блогера, из-за чего множество либеральных сторонников главы ФБК отвернулось от него.

Нелепые попытки Зюганова на публике раскритиковать деятельность Навального выглядят как заученная, договорная постановка. Но тот факт, что либерал поддерживает в своем «Умном голосовании» даже внука Зюганова доказывает тесную связи ФБК с коммунистами.

А вспомните круглый стол, организованный депутатом МГД Еленой Шуваловой в Мосгордуме. На него тогда пригласили основателя ФБК.

Возможно, в КПРФ начали ощущать шаткость своего положения в Госдуме, из-за чего прибегли к выстраиванию сомнительных связей на стороне. Но что-что, а шашни с ФБК – это уже край.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]