Неожиданному преображению Стаса Михайлова нашлось объяснение
19.03.2020 3 289 0 +81 Viksar83

Неожиданному преображению Стаса Михайлова нашлось объяснение

---
+81
В закладки
Неожиданному преображению Стаса Михайлова нашлось объяснение Михайлов, серьезно, стиль, Artik&Asti, Выяснилось, повлиял, особенно, Михайлова, творчество, модный, эстрадыПравда, звезды, изменили, Басков, получилась, Николай, одевающийся, артист, красовался, рядом

Выяснилось, почему кумир женщин решил примодниться

Любимец женщин  Стас Михайлов, которого все привыкли видеть в облике импозантного мужчины, способного очаровать дам бальзаковского возраста, неожиданно преобразился. Теперь певец носит свободные широкие штаны, балахоны и дутые куртки, пытаясь копировать стиль современных хип-хоп-исполнителей.

Как оказалось, переоделся Стас Михайлов неспроста. Певец уговорил украинский дуэт Artik&Asti записать совместный трек, причем заплатил коллегам большие деньги. Однако участники коллектива — Артем Умрихин и Анна Дзюба, — видимо, не захотели, что рядом с ними красовался артист, одевающийся а-ля Николай Басков, и серьезно изменили стиль звезды эстрады.

Правда, модный лук на творчество Михайлова особенно не повлиял и «совместка» с Artik&Asti получилась в старом стиле певца, с заезженными рифмами «для тебя — без тебя», пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Напомним, Стас Михайлов не только сменил привычные наряды, но и серьезно поработал над своим лицом. Артист, по слухам,  сделал пластику в США  у модного хирурга и потратил на это кучу денег.https://www.instagram.com/p/B9yVIrsKUG6/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]