Револьвер в действии: работу гениального оружия сняли изнутри
19.03.2020 3 174 0 +53 2netz

Револьвер в действии: работу гениального оружия сняли изнутри

---
+53
В закладки
Первый револьвер разработал великий Сэмюэл Кольт еще в 19 века. Изобретение было поистине простым и гениальным для своего времени: вращающийся барабан с размещенными по окружности патронами, боек и ствол. Барабан и дал идею названия. Так появился «револьвер» – что от английского revolve означает вращаться.

Револьвер в действии: работу гениального оружия сняли изнутри простым, сегодня, револьвера, Первый, взвод, оружейник, Техаса, решил, показать, классическую, схему, работы, наглядно, Работа, напоминает, точные, курка, техники, движение, барабана

Несмотря на то, что револьверу уже почти две сотни лет, его устройство и сегодня завораживает многих любителей техники. Мэтт Рикман, оружейник из Техаса, решил показать классическую схему работы наглядно. Работа револьвера напоминает точные часы: взвод курка, движение барабана, спуск.

Несмотря на возраст, принцип револьвера и сегодня неизменен. Он так и остался простым, надежным оружием, которое популярно и для самообороны, и для полицейских нужд.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]