Власти Черногории так и не выдали разрешение на вывоз клиентов “Победы” из Черногории
19.03.2020 8 665 0 +210 AlexSey

Власти Черногории так и не выдали разрешение на вывоз клиентов “Победы” из Черногории

---
+210
В закладки
Власти Черногории так и не выдали разрешение на вывоз клиентов “Победы” из Черногории Черногории, марта, рейсов, властей, разрешения, “Победа” Андрей, экипажа, “Победы” сейчас, “Внуково”, готовы, любую, минуту, вылететь, Черногорию, нашими, клиентами”, заявил, генеральный, директор, авиакомпании

18 марта 2020 г., AEX.RU –  Лоукостер “Победа”, планировавший выполнить пять вывозных рейсов из Тивата в Москву  с 17 по 21 марта, не получил разрешение на эвакуационные полеты для граждан РФ. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

“Отношение властей Черногории к россиянам просто нельзя назвать иначе, как издевательство. Сегодня почти 400 человек должны были вернуться домой. Но этого не случилось, потому что до сих пор нам не выдали разрешения на выполнение рейсов. Два самолета и два экипажа “Победы” сейчас во “Внуково” и готовы в любую минуту вылететь в Черногорию за нашими клиентами”, – заявил генеральный директор авиакомпании “Победа” Андрей Калмыков.

Правительство Черногории закрыло с 17 марта воздушное пространство страны. В настоящий момент в Черногории остается около 1000 клиентов “Победы”, и авиакомпания прикладывает колоссальные усилия для получения разрешения властей Черногории на их вывоз.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]