KATIE ANGEL — MÁTAME, новый клип
18.03.2020 8 807 0 +272 tommyforu

KATIE ANGEL — MÁTAME, новый клип

---
+272
В закладки
KATIE ANGEL — MÁTAME, новый клип Katie, Angel, стала, видео, Matame, Популярная, последнее, Взрыв, мощная, вспышка, расширенных, отражается, остается, ужаса, зрачках, героиниКомпозиция, вышла, этаже, качает, головой

Популярная видеоблогер Katie Angel представила клип к новой композиции Matame. Ролик стремительно набирает популярность в сети, и всего за несколько часов с момента публикации его посмотрели почти два миллиона зрителей.

Производством видео занималась компания Oso World, снимавшая для Кэти предыдущий ее клип. А режиссером выступил Jesus Manucci.

На видео героиня находится в больнице. Когда в госпитале начинается пожар и паника, она спокойно блуждает по коридорам и наблюдает за суетой медперсонала. Повсюду летают медкарты и бумаги. При этом про девушку словно все забыли. Сама же Кэти представляет, будто она темный ангел с черными крыльями или же окутанный множеством цепей демон.

Когда последние медработники садятся в лифт, чтобы покинуть здание перед катастрофой, они замечают проходящую мимо пациентку и просят ее поскорей присоединиться к ним. Но та только качает в ответ головой и остается на этаже. Взрыв и мощная вспышка огня — последнее, что отражается в расширенных от ужаса зрачках героини.

Композиция Matame вышла в качестве сингла Katie Angel и пока не стала частью дискографии артистки. Дебютный лонгплей певица выпустила летом прошлого года. Пока это единственная пластинка в карьере Кэти. Как и многие артисты современности, девушка начала продвижение с собственного YouTube-канала. В итоге она стала известным видеоблогером, чья аудитория насчитывает более 12 миллионов подписчиков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]