Animal ДжаZ — Мистика, новый клип
18.03.2020 9 314 0 +309 tommyforu

Animal ДжаZ — Мистика, новый клип

---
+309
В закладки
Animal ДжаZ — Мистика, новый клип Animal, музыкантов, крупным, планом, Питерская, клипу, поэтичности, треку, звучания, особенного, только, добавляет, Инструмент, кадре, виолончель, «Мистика», является, ролика, деталью, Немаловажной

Питерская рок-группа Animal ДжаZ выпустила новый клип, снятый к композиции «Мистика».

Режиссером работы стал молодой клипмейкер Женя Тирштайн, ранее снимавший для музыкантов клипы «Чувства» и «Счастье». Главную роль в клипе исполнила Юлия Крюкова. Видеоряд получился очень эстетичным.

На видео фронтмен группы Александр Красовицкий появляется крупным планом, словно выныривая из тени. Половина лица артиста освещена светом, тогда как другая остается в глубокой мгле. Вместе с тем Юлия позирует перед камерой в разноцветных вспышках, клубах синего дыма и своеобразных лучах, нарисованных с помощью компьютерной графики. Девушка исполняет пластические этюды и танцует. Немаловажной деталью ролика является виолончель крупным планом в кадре. Инструмент добавляет не только особенного звучания треку, но и поэтичности клипу в целом.

Композиция «Мистика» вошла в альбом Animal ДжаZ «Время любить», релиз которого состоялся в октябре прошлого года. Он стал тринадцатой пластинкой в дискографии коллектива.

Группа Animal ДжаZ была основана в 2000 году. В состав входит пять музыкантов, техник и звукорежиссер. Коллектив работает в жанрах альтернативный рок, арт-рок, пост-гранж и инди-рок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]