Беглов лично оценил ситуацию с «дефицитом» продуктов на прилавках
18.03.2020 9 115 0 +268 Сакура

Беглов лично оценил ситуацию с «дефицитом» продуктов на прилавках

---
+268
В закладки
Губернатор Санкт-Петербурга проинспектировал магазины из-за появившихся в социальных сетях слухах о то, что на прилавках якобы дефицит продуктов. Александр Беглов лично проверил продуктовые магазины на наличие продуктов длительного хранения, которые горожане чаще всего приобретают.

В ходе проверки магазинов выяснилось, что все в полном порядке. Слух о дефиците продуктов не подтвердился. Количество товара и сроки годности полностью соблюдены и соответствуют требованиям.

Александр Беглов относится со всем вниманием к распространению такого рода информации и пресекает на корню вбросы и тиражирование фейковых материалов. Но как бы он ни старался, провокаторы не унимаются, и продолжают вбрасывать фейки в социальные сети, дезинформируя питербуржцев и наводя панику. На данный момент важно помнить, что Роспотребнадзор и городские власти делают все необходимое чтобы прекратить распространение коронавируса в России. Согласно последним данным, у властей нашей страны это очень хорошо получается. Сейчас России лучше всего удается бороться с вирусом. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]