Откажется ли Соболь от финансирования Ходорковского, чтобы попасть в Госдуму?
18.03.2020 7 923 0 +172 qazxsw

Откажется ли Соболь от финансирования Ходорковского, чтобы попасть в Госдуму?

---
+172
В закладки
На днях Любовь Соболь, юрист Фонда борьбы с коррупцией, заявила, что намерена баллотироваться в Госдуму в 2021 году, чем вызвала бурную реакцию, выходящую за пределы интернета, в котором она по своему обыкновению привыкла делать посты и наблюдать за откликами.

Откажется ли Соболь от финансирования Ходорковского, чтобы попасть в Госдуму? Соболь, Ходорковского, Навального, поскольку, тогда, голову, отобьют, полностью, когда, боксом, прозаниматься, десять, нужно, сначала, маловероятно, пойдет, исключено, выгоднее, гораздо, стали

Как известно, Соболь уже пробовала протиснуться в Государственную думу в 2016 году, однако в «Яблоке», поддержкой которого она хотела заручиться, ей ясно дали понять, что никакого продвижения не будет, покуда она принимает финансирование от Ходорковского через его «Открытую Россию».

Соболь пришлось выбирать между депутатским местом с зарплатой 300 тысяч рублей и щедрыми подачками беглого олигарха. Соболь выбрала второе, поэтому осталась приспешницей Ходорковского и Навального.

В этот раз, надо полагать, юристка выберет первое и откажется денег Ходорковского. Возможно, что условия «Яблока» стали гораздо выгоднее. Не исключено, что она пойдет к КПРФ, но то маловероятно, поскольку сначала нужно десять лет прозаниматься боксом, и, когда тебе полностью отобьют голову, тогда уже идти к коммунистам.

Так или иначе, из-под крыла своего покровителя Алексея Навального ей придется вылезти. Впрочем, надеяться ей все равно не на что. Все ее метания будут напрасными и ни к чему не приведут. Предвыборная компания закончится провалом. Соболь не уважают, поскольку люди давно поняли, что она политическая аферистка, популистка и истеричка. За нее никто не проголосует. Такие депутаты в ГД не нужны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]