Муратов не удосужился раскрыть, откуда у него недвижимость на 350 миллионов рублей
18.03.2020 3 012 0 +119 qazxsw

Муратов не удосужился раскрыть, откуда у него недвижимость на 350 миллионов рублей

---
+119
В закладки
Проведшее расследование в отношении главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова издание ФАН обратилось в Союз журналистов России, чтобы там дали комментарий относительно доходов неизвестного происхождения главы либерального издания.

Муратов не удосужился раскрыть, откуда у него недвижимость на 350 миллионов рублей Муратова, расследование, главреда, отношении, недвижимость, Дмитрия, тысяч, рублей, несколько, университете, котором, проживания, обучения, стоимость, общая, Вашингтоне, смогла, дорогом, учится, Младшая

Следует напомнить, что недавно Федеральное агентство новостей выпустило расследование о доходах Дмитрия Муратова, в ходе которого выяснилось, что его семья имеет в распоряжении недвижимость стоимостью 350 миллионов рублей. Собственность включает в себя несколько земельных участков общей площадью 6 тыс. кв. м. и элитным жильем на них. Также на гражданскую жену и дочь Муратова зарегистрировано несколько квартир высокого класса в центре Москвы.

Примечательно, что общий доход за 6 лет гражданской жены главреда НГ Ирины Столяровой составил всего 256 тысяч рублей. На свои деньги приобрести элитную недвижимость она бы не смогла. Младшая дочь Муратова учится в дорогом университете в Вашингтоне, общая стоимость обучения и проживания в котором доходит до пятидесяти тысяч долларов в год. Старшая же работает не где-нибудь, а в ЦБ РФ. По некоторым данным, свое положение она не теряет благодаря отцу, который грозит начать публиковать негативные новости в отношении Центрального банка.

Сам Дмитрий Муратов никак не отреагировал на расследование, отказавшись раскрыть, откуда у главреда такие доходы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]