«Евровидение-2020» отменили
18.03.2020 3 408 0 +71 tommyforu

«Евровидение-2020» отменили

---
+71
В закладки
«Евровидение-2020» отменили Европе, останутся, проводить, решение, трудное, вещательный, принял, говорится, участвующих, вернут, деньги, билеты, действительны, следующем,   «Неопределенность, вызванная, распространением, COVID19, ограничения, введенные

«Евровидение-2020» отменили в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщается в официальном заявлении международного песенного конкурса. Указывается, что участники «Евровидения-2021» останутся те же.

Европейский вещательный союз (EBU) принял трудное решение не проводить конкурс, поскольку беспокоится о здоровье артистов, сотрудников, поклонников и зрителей, а также ситуации в Нидерландах, Европе и во всем мире. При этом пока остается неизвестным, что будет с купленными билетами – вернут ли за них деньги или билеты останутся действительны и в следующем году.

«Неопределенность, вызванная распространением COVID-19 по всей Европе, и ограничения, введенные правительствами участвующих вещателей и властями Нидерландов, означает, что Европейский вещательный союз (EBU) принял трудное решение не проводить живое выступление, как и планировалось», – говорится в сообщении.

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства Харьков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]