Кот в машине.
11.01.2017 486 0 0 guriny

Кот в машине.

---
0
В закладки
    Раньше мы так боялись перевозить Муську в машине. Думали, что вдруг да кошка вырвется, убежит, побежит. Заползёт под педаль тормоза. Вот не куда-нибудь, а именно под педаль тормоза. Придёт время тормозить, нажмешь на педаль.
-МЯУ!!!
А педаль не нажимается. Тут нам всем и конец. Удар, взрыв и прочая трагедия.
      Поэтому раньше мы возили кошку строго в ящичке.  И постоянно весь ящичек оказывался облёванным изнутри. Кошка наша плохо переносила поездки, её постоянно тошнило. А без ящичка, как вы сами понимаете, могло быть ещё хуже. Но не возить кошку мы просто не могли. Мы куда-нибудь уезжали, а оставить Муську дома не с кем. Вот и везёшь её в посёлок к бабе Лене.
       Так и мучились все десять лет или около того. Или она под педаль заползёт или тошнит её. Теперь правда после того, как Муську в посёлке покусали, мы перестали её туда возить. А Кишу в посёлок и вовсе не возим. Убежит ведь. Теперь сын всегда дома остаётся, когда мы уезжаем. Чтоб за кошками ухаживать.
        И вдруг мы чисто случайно нашли вот такую фотку. Котик в машине. Это ж просто чудо-котик. Сидит спокойненько, в глаза смотрит, под педаль не залезает. Хоть в Пермь с ним езжай, хоть в Москву. И здоровенный какой, его явно никто не покусает. Эх! Есть же котики на свете.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]