Экзамен на краповый берет: рассказывает легенда спецназа Сергей Лысюк
18.03.2020 3 768 0 +140 vorbur

Экзамен на краповый берет: рассказывает легенда спецназа Сергей Лысюк

---
+140
В закладки
Экзамен на краповый берет: рассказывает легенда спецназа Сергей Лысюк спецназа, краповых, краповый, берет, беретов, крапового, берета, который, символов, обладать, Настоящий, смекалкой, военной, ловкостью, силой, невероятной, говорит, достаточно, вовсе, получения

Один из символов спецназа, преодоления невероятных трудностей, способности превзойти самого себя – краповый берет. Про каждого обладателя крапового берета можно писать книги и снимать фильмы. О «краповиках» пишут самые настоящие научно-медицинские статьи, в которых представляются исследования их организма и даёт оценка запредельным возможностям человека.

Учреждение краповых беретов в структурах подразделений специального назначения МВД СССР начиналось в 1978 году. Но первое официальное награждение состоялось лишь в 1991 года. До этого момента ношение краповых беретов являлось, по сути, моментом, относящимся к ношению обычной или же парадной формы.

Сегодня зачастую упускается из виду такая важная деталь, которая говорит о том, что для получения крапового берета вовсе не достаточно обладать невероятной силой, ловкостью и военной смекалкой. Настоящий «краповик» - это ещё и воин, который несёт безупречную службу, не имеет взысканий, положительно характеризуется командирами и сослуживцами.

На канале Lazarev Tactical представлено интервью с настоящей легендой спецназа – Сергеем Лысюком, который поведал об экзамене на краповый берет – «экзамене на настоящего мужика».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]