Две из трех ВПП аэропорта Копенгагена выделяет для стоянки самолетов
18.03.2020 3 326 0 +137 AlexSey

Две из трех ВПП аэропорта Копенгагена выделяет для стоянки самолетов

---
+137
В закладки
Две из трех ВПП аэропорта Копенгагена выделяет для стоянки самолетов самолетов, марта, аэропорта, коронавируса, вспышки, Дании, ближайшее, время», проблема, парковкой, является,  актуальнойВ, течение, первых, последствия, распространением, борьбе, припарковано, привели, число

18 марта 2020 г., AEX.RU –  Оператор аэропорта Копенгагена выделяет две из трех взлетно-посадочных полос воздушной гавани для стоянки самолетов, так как авиакомпаниям необходимо больше пространства для парковки самолетов, простаивающих на земле из-за кризиса в авиаперевозках по причине коронавируса. Об этом сообщает Flightglobal.

В аэропорту ожидают, что «большое двузначное количество самолетов будет припарковано в столице Дании в ближайшее время», и что проблема с парковкой является  актуальной.

В течение первых 10 дней марта последствия вспышки коронавируса и меры по борьбе с его распространением привели к тому, что число пассажиров в Копенгагене сократилось почти на треть, утверждает оператор аэропорта. Падение составило до 70%.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]