HAZИМА — Ленты, новый клип
17.03.2020 5 162 0 +162 tommyforu

HAZИМА — Ленты, новый клип

---
+162
В закладки
HAZИМА — Ленты, новый клип Назима, видео, Назимы, Артистка, профиль, Перри, примеру, последовать, решила, артистка, Похоже, живот, округлившийся, обнимая, нежно, предстала, своей, которых, клипа, кадры

Артистка лейбла Black Star Назима Жанибекова, известная под мононимом HAZИМА, представила клип к композиции «Ленты».

Режиссером работы выступила Маша Жемчужина, ранее симавшая ролик для Борониной «Малолетка», а также работавшая над клипами Рем Дигги и музыкального проекта «Ева».

На видео певица появляется в плохо освещенной комнате. Перед девушкой несколько мониторов, через которые она наблюдает за танцующей парой. Параллельно Назима тоже танцует и поет песню. Герои видео сначала появляются в оранжерее. Они знакомятся и начинают танцевать. Позже пара перемещается в салон автомобиля и в пустой склад. В каждом месте ребята умудряются реализовать поставленную хореографию, даже в авто.

Самым большим сюрпризом для поклонников певицы стали последние кадры клипа, на которых Назима предстала в профиль, нежно обнимая свой округлившийся живот. Похоже, артистка решила последовать примеру Кэти Перри и сообщить о своей беременности в музыкальном видео. Однако поклонники Назимы вовсе никак не отреагировали на этот факт в комментариях, уделив внимание лишь новой песне и ролику в целом. Далеко не всем пришлись по вкусу музыкальные эксперименты певицы.

Композиция «Ленты» вышла в качестве сингла 17 марта. Трек пока не вошел в дискографию Назимы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]