Дети, бухайте! – велит TikTok
18.03.2020 8 631 0 +302 eva_rodina

Дети, бухайте! – велит TikTok

---
+302
В закладки
В ТикТоке творится немыслимое! Кое-какие алкогольные супермаркеты так хотят продать свою прелестную продукцию, что готовы втюхивать ее в самой что ни на есть молодежной соцсети.
Дети, бухайте! – велит TikTok

Ну что же мелочиться-то! Печатали бы сразу листовки и шли в садики и школы со своими рекламными предложухами. Скидки, акции, ассортимент – очень интересная и полезная информация для молодежи!
Примечательно, что делается все это в обход отраслевого закона, запрещающего размещение рекламы алкоголя в интернете.
Глава «Союза борьбы за народную трезвость» Владимир Жданов возмутился происходящим: «Нужно принимать любые запретительные меры, запрещающие рекламу алкоголя, потому что эта реклама в первую очередь действует на детей. Дети смотрят, видят это и думают «ну раз рекламируют – значит нужно», поэтому нужно запрещать такое в Сетях. Эта мафия еще борется за разрешение торговли алкоголем в интернете - это вообще ерунда», - не скрывает раздражения общественник.
Тут явно необходим закон, считает Жданов, поскольку такая алчность одних влечет за собой чудовищную пропаганду опасных интересов среди подрастающего поколения. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]