Почему разругались Сергей Рост и Дмитрий Нагиев
17.03.2020 2 289 0 +40 Viksar83

Почему разругались Сергей Рост и Дмитрий Нагиев

---
+40
В закладки
Почему разругались Сергей Рост и Дмитрий Нагиев «Осторожно, Нагиева, Роста, Нагиев, Сергей, очень, модерн», «Модерн», следующее, большой, ребята, первым, «Модерна», пришли, Дмитрием, этого, общение, словам, через, ДмитрийСергей Рост не часто упоминает свою настоящую фамилию Титивин, зато делает акцент, что имя получил в честь поэта Есенина. Уже при поступлении в театральный педагоги выявили у парня противопоказания к актерской профессии: маленький рост, зато вес большой. Сергею удалось пройти конкурс только в актеры кукольного театра. Проучившись два курса, он благоразумно перевелся на режиссуру.Почему разругались Сергей Рост и Дмитрий Нагиев «Осторожно, Нагиева, Роста, Нагиев, Сергей, очень, модерн», «Модерн», следующее, большой, ребята, первым, «Модерна», пришли, Дмитрием, этого, общение, словам, через, Дмитрий

Именно Нагиев предложил ему взять псевдоним Рост, превращая комплекс в достоинство.

Здесь надо обратить внимание на следующее: спервоначалу ребята друг другу не понравились, но постепенно наладили общение. После окончания института пришли работать на радио «Модерн», откуда перекочевали на телевидение с программой «Осторожно, модерн!». Именно с нею связаны самые громкие достижения Роста. По словам Сергея, он был смысловым мотором передачи, выстраивая сценарии в соавторстве с Анной Пармас, а Нагиев делал, что ему говорили. Может быть, но Нагиев более разноплановый. Обстоятельства занесли актера с имиджем героя-любовника в комики, но свое он все равно взял. Фильм «Чистилище», сериал «Каменская»… Нагиев поимел очень большую, хотя и кратковременную славу с проектом «Окна» (в своем роде революционной передаче, откровенно подрывающей доверие к телевидению). 0 В этих условиях он задумал модернизировать «Модерн», Роста подвинув. Хронология расставания в преддверии 2004 года, по версии Роста, такова: «В новогоднюю ночь мы с Дмитрием отработали в элитном подмосковном клубе «Дворянское гнездо» - вели шоу с участием «БониМ», «Оттавана», «Виа Гры» и других артистов. Ничто не предвещало нашего разрыва. 16 января я был приглашен на встречу с неким доверенным лицом Нагиева. До этого Дмитрий никогда со мной через посредников не общался. Мне было заявлено следующее: Дмитрия Владимировича, дескать, не устраивает передача «Осторожно, модерн!» в нынешнем виде.

Он желает сделать из нее что-то вроде «Нагиев-шоу», где все главные роли отходят к нему, а вокруг его персоны должны крутиться мегазвезды уровнем не ниже Киркорова. Возможно, и мне будет позволено появляться в некоторых эпизодах — ну, там, кофе подать или еще что... Зато Дмитрий Владимирович разрешает мне продолжать писать сценарии, потому что у меня это хорошо получается. И деньгами обещает не обидеть». У Нагиева своя версия происшедшего.Почему разругались Сергей Рост и Дмитрий Нагиев «Осторожно, Нагиева, Роста, Нагиев, Сергей, очень, модерн», «Модерн», следующее, большой, ребята, первым, «Модерна», пришли, Дмитрием, этого, общение, словам, через, Дмитрий

Прежде всего, он отрицает общение с Ростом через посредника. По его словам Сергей ушел сам. «Он был хороший второй - это тоже профессия. Но это не значит, что он будет плохим первым. Он никакой. Это моя печаль, потому что мы десять лет шли с ним по жизни. Сергей Анатольевич не справился с тщеславием, пожелав стать хорошим первым. Это очень тяжело: в любой работе я всегда держу ритм того, что мы делаем, динамику всего происходящего.

А Рост лишь подхватывал, другого ему не дано» Работа в качестве лица «Модерна» у Нагиева не задалась. Спин - офф «Осторожно, Задов!» встретили без энтузиазма. Но Эрнст пригласил Нагиева на Первый канал. У него выстрелила программа «Голос», ситком «Кухня», сериал «Физрук». 0 Успехи Роста оказались значительно скромнее. Выпав из обоймы «Модерна» он не мог вписаться в новый, такой же громкий проект. Во-первых, требовался партнер. Во-вторых, рынок комиков вообще в России не простаивал. То «Аншлаг» объявлял перезагрузку, предлагая зрителям новые имена Дроботенко и Гальцева.

То Петросян затевал «Кривое зеркало» с Морозовым и «Новыми русскими бабками». А тут еще пришли молодые, наглые ребята из «Камеди-клаба».

Рост очутился в ситуации очень большой конкуренции, которую не смог выдержать. Постепенно он переместился в антрепризные театры, снялся в сериале «Лондонград». Периодически кто-то вспоминает об «Осторожно, модерн!» задаваясь вопросом о новом витке старого шоу. На самом деле Нагиеву это вряд ли надо, он и без того завален работой по высокую маковку.

А Рост отвечает на предложения вновь блеснуть: «…для этого надо как минимум с Дмитрием помириться. А у нас это не получается». Будем надеяться на лучшее, - что артисты помирятся и выдадут новый огневой продукт. Почему разругались Сергей Рост и Дмитрий Нагиев «Осторожно, Нагиева, Роста, Нагиев, Сергей, очень, модерн», «Модерн», следующее, большой, ребята, первым, «Модерна», пришли, Дмитрием, этого, общение, словам, через, Дмитрий

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]