Niall Horan — Heartbreak Weather, новый клип
17.03.2020 2 677 0 +72 tommyforu

Niall Horan — Heartbreak Weather, новый клип

---
+72
В закладки
Niall Horan — Heartbreak Weather, новый клип артист, альбом, Heartbreak, Хорана, названием, исполнены, песен, четырнадцать, вошло, лонгплея, треклист, Всего, трека, Эксучастник, совпадает, пластинки, сольно, Название, Найла, сольный

Экс-участник британского бойзбенда One Direction Найл Хоран (Niall Horan) представил клип к композиции Heartbreak Weather.

По сюжету, артист решил попробовать себя в роли телеведущего прогноза погоды. Найл дурачится на фоне монитора с картой страны, загорает прямо на письменном столе, танцует и шлет воздушные поцелуи телезрителям. Дубль повторяется за дублем и парень уже не знает чем еще удивить и покорить публику. Он даже готов устроить стриптиз перед камерой. Но так далеко актерские изыски певца, конечно, не заходят.

О том, кто выступил в роли режиссера ролика на этот раз, артист не сообщает.

Композиция Heartbreak Weather вошла в новый сольный альбом Найла Хорана. Название пластинки совпадает с названием трека. Всего в треклист лонгплея вошло четырнадцать песен, все они исполнены музыкантом сольно.

Это второй альбом Хорана в его сольной карьере. Дебютную пластинку певец выпустил в 2017 году, и она сразу же заняла верхние строчки альбомных чартов Канады, США, Великобритании и Ирландии. Удастся ли новому лонгплею так же завоевать сердца слушателей пока не известно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]