Кипр продлил запрет на въезд в страну для иностранных туристов до 30 апреля
17.03.2020 2 360 0 +78 AlexSey

Кипр продлил запрет на въезд в страну для иностранных туристов до 30 апреля

---
+78
В закладки
Кипр продлил запрет на въезд в страну для иностранных туристов до 30 апреля марта, апреля, Кипра, въезд, граждан, портал, ссылкой, отели, будет, начали, отменять, заезды, кипрские, полетные, запланированные, Клиентам, туроператоры, России, предлагают, перебронироваться

16 марта 2020 г., AEX.RU –  Кипр запретил въезд всем иностранным туристам до 30 апреля, изначально предполагалось, что ограничение продлится до конца марта. Об этом сообщает “Интерфакс” со ссылкой на портал In Cyprus.

“С 18:00 16 марта по 30 апреля включительно въезд на территорию Кипра для иностранных граждан будет запрещен. Запрет не распространяется на граждан Кипра, легальных резидентов и тех, кто официально работает и учится на Кипре”, — пишет портал со ссылкой на МИД острова. В свою очередь гражданам Кипра посоветовали воздерживаться от всех поездок за границу.

Ранее сообщалось, что запрет на въезд будет действовать до 30 марта.

Как сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), туроператоры уже начали отменять заезды в кипрские отели, запланированные до 30 апреля. Клиентам предлагают перебронироваться на май или лето.

“Туроператоры уже отменяют полетные программы на Кипр, заявленные до 30 апреля. Этому способствует и решение местного правительства закрыть отели до этой даты”, — отметили в АТОР.

По состоянию на 16 марта на Кипре зарегистрировано 33 случая заболевания коронавирусом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]