Мисмари: ситуации в Сирии и Ливии похожи
17.03.2020 3 110 0 +124 qazxsw

Мисмари: ситуации в Сирии и Ливии похожи

---
+124
В закладки
Спикер ЛНА и генерал-майор Ахмад Мисмари недавно сделал заявление, в котором обвинил главу ПНС Файеза Сарраджа в нежелании примиряться, ведь он лишь укрепляет позиции на линии фронта с помощью своих и эрдогановских боевиков. Также Мисмари считает, что образовавшаяся пауза в переговорах идет на пользу турецкому лидеру, который использует ее, чтобы переправлять сирийских террористов на Ближний Восток.

Также представитель ЛНА отметил, что вмешательство иностранных государств в ливийский конфликт не дает ему разрешится и никак не способствует его урегулированию. К тому же, ООН сейчас перестал играть какую-либо роль в этом кризисе. А ЛНА, как заявляет Мисмари, стремится полностью избавиться от терроризма в Триполи и на всем Ближнем Востоке.

Мисмари: ситуации в Сирии и Ливии похожи Мисмари, конфликт, сейчас, заявляет, ВостокеСпикер, Ближнем, Триполи, терроризма, избавиться, полностью, стремится, какуюлибо, кризисе, рассказал, играть, перестал, урегулированию, способствует, никак, разрешится

Спикер также рассказал, что сейчас ведется активная информационная кампания против фельдмаршала Халифы Хафтара. В ней заявляется, что ЛНА собирается вмешаться в сирийский конфликт, хотя, как говорят официальные представители армии, страна не вмешивается в дела САР ни на каком уровне.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]