Декольте – огонь: Лолита в дерзком купальнике пообещала всех перецеловать
16.03.2020 6 024 0 +160 Viksar83

Декольте – огонь: Лолита в дерзком купальнике пообещала всех перецеловать

---
+160
В закладки
Певица очень постройнела

Декольте – огонь: Лолита в дерзком купальнике пообещала всех перецеловать очень, Певица, Лолита, пойти, чтобы, собралась, поклонникам, купальнике, последнее, артистка, Инстаграме, Жорин, время, заседание, теперь, любом, поплавать, городам, похвасталась, гречкиЛолита очень похудела.

Пока одни исполнители из-за коронавируса отменяют концерты, Лолита Милявская продолжает гастролировать по городам и весям. Недавно певица вернулась из тура по Германии, успев отработать выступления до того, как Россия ограничила авиасообщение с Европой. А сейчас исполнительница ездит с концертами по городам нашей страны. В Инстаграме артистка передала привет поклонникам и попросил их не унывать из-за коронавируса. А чтобы простимулировать подписчиков, Лолита снялась в купальнике. За последнее время 56-летняя певица за последнее время очень постройнела – и теперь может себе позволить фотографироваться в любом виде!

- Мой день артиста. Переезд сегодня поездом, бешеное удовольствие от тура по стране! Люди плачут и смеются на концертах, - написала Лола на своей страничке. - Никакого уныния, дорогие мои! Все испытания пройдём вместе и с улыбкой! Мы очень сильные! Живые во всех смыслах! Но руки не забываем мыть в любом случае.

Декольте – огонь: Лолита в дерзком купальнике пообещала всех перецеловать очень, Певица, Лолита, пойти, чтобы, собралась, поклонникам, купальнике, последнее, артистка, Инстаграме, Жорин, время, заседание, теперь, любом, поплавать, городам, похвасталась, гречки

Лолита похвасталась роскошным декольте.

Лолита записала видеообращение к поклонникам в номере своего отеля, снявшись в купальнике. Певица как раз собралась пойти поплавать – и заодно похвасталась роскошным декольте и постройневшей талией. «Декольте – огонь!», «Ого, какая стройняшка», «Лола, вы так похудели!» - пишут поклонники в комментариях.

- Надо держать себя в тонусе, надо поднимать иммунитет, - сообщила звезда и показала свой стол, на котором стоит тарелка с мясной нарезкой, йогурт, минеральная вода.

- Ем все, что есть. Единственная просьба – оставьте мне хоть килограмм гречки, - попросила Лолита. – Говорят, в Москве скупили всю гречку. Очень хочется вернуться перед Дальним Востоком домой и гречки поесть.

Декольте – огонь: Лолита в дерзком купальнике пообещала всех перецеловать очень, Певица, Лолита, пойти, чтобы, собралась, поклонникам, купальнике, последнее, артистка, Инстаграме, Жорин, время, заседание, теперь, любом, поплавать, городам, похвасталась, гречки

Певица собралась пойти поплавать в бассейне.

Впрочем, коронавирус все-таки осложнил певице жизнь: из-за того, что ее адвокат Сергей Жорин недавно побывал в Европе, его не пустили на судебное заседание по разводу Милявской. Лолита надеялась как можно скорее поставить точку в браке с бывшим мужем Дмитрием Ивановым, но очередное заседание отменили и перенесли на 27 марта.

- Иванов написал в суд донос на то, что я был в Италии, - рассказал Жорин. - Меня не допустили до заседания. Это говорит о том, что он намеренно затягивает процесс, чтобы пропиариться на этом и подзаработать. Коронавирус и альфонс не дали Лолите развестись.

Впрочем, как мы видим, артистка не унывает и пребывает в отличном расположении духа. Из-за переживаний по поводу развода Лола скинула несколько килограммов, так что теперь обновляет гардероб и то и дело публикует в Инстаграме фото и видео, на которых она позирует в новых купальниках. Певица намекает, что в ее жизни уже появился новый мужчина, который оказывает ей знаки внимания. Так что поводов для грусти из-за разбитого сердца действительно нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]