В Госдуме призвали россиян воспользоваться карантином для повышения рождаемости.
15.03.2020 4 878 0 +194 alex

В Госдуме призвали россиян воспользоваться карантином для повышения рождаемости.

---
+194
В закладки
В Госдуме призвали россиян воспользоваться карантином для повышения рождаемости. детей, больше, можно, только, самоизоляции, режим, России, граждан, семьи, полезно, усилили, Теперь, коронавируса, побольше, распространением, борьбе, отношений»Ранее, Москве, рождения, личных

Зампред думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина сказала в беседе с изданием «Подъём», что вынужденный режим самоизоляции поможет улучшить отношения в семье.

«Если мы, наконец-то, будем изолированы и дома друг с другом как можно больше общаться, потому что у нас всегда не хватает времени для близких, для любимых, для семьи. А когда ты находишься дома, безусловно, ты больше внимания уделяешь своим родным и любимому или любимой. Пусть рождается как можно больше людей, я буду только рада. Будем побольше дома находиться. Это было бы полезно и для рождения детей, и для воспитания тех детей, которые уже есть, и для всяких личных отношений».

Ранее в Москве усилили меры по борьбе с распространением коронавируса. Теперь 14-дневный режим самоизоляции должны пройти не только те, кто приехали из стран с неблагополучной обстановкой, но и те, кто живут вместе с отдыхавшими.

В России, по последним данным, зарегистрировано 59 случаев коронавирусной инфекции, из них 56 - у граждан России, два – у граждан КНР, один – у гражданина Италии.

@pdmnews
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]