Победителя матча на турнире по FIFA 20 решали на «камень-ножницы-бумага». Виноваты серверы игры
14.03.2020 13 491 0 +327 baldd

Победителя матча на турнире по FIFA 20 решали на «камень-ножницы-бумага». Виноваты серверы игры

---
+327
В закладки
Не хочешь вылететь – выкручивайся.

Серверы FIFA 20 регулярно падают, из-за чего игроки не могут найти матч или вылетают прямо посреди игры. Во время официального турнира FUT 20 Champions Cup двум участникам – Шону «Brandsha» Гали и Хасану «Hasoo19» Экеру – пришлось распределить места с помощью партии в камень-ножницы-бумага. Другого выбора не было – серверы игры лежали и не позволяли им сыграть в лицензированных квалификациях.

«Поверить не могу!! Нам буквально пришлось сыграть в камень-ножницы-бумага, потому что мы не могли заинвайтить друг друга в ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ КВАЛИФИКАЦИЯХ EA. С меня хватит».

«— Если бы ты выиграл, то и не жаловался бы.

— Поверь, я жалуюсь не потому что проиграл. Мы играем в FIFA и выигрывать/проигрывать во что-то, кроме нее – жалкое зрелище».

Выбора у игроков не было: по правилам турнира, две неудачные попытки подключиться к матчу приводят к дисквалификации участников – это сделано во избежании абьюза дисконектов. После одной неудачной попытки начать игру Brandsha и Hasoo19 взаимно согласились определить свои места в сетке иначе.

Победителя матча на турнире по FIFA 20 решали на «камень-ножницы-бумага». Виноваты серверы игры турнира, места, подключиться, каменьножницыбумага, против, потому, время, серверы, сыграть, игроков, квалификаций, пришлось, участников, Brandsha, подставить, случившегося, минимум, Пожалуйста, матчу, попытки

EA позже официально прокомментировала технический фейл, назвав его «по-настоящему уникальной ситуацией» и пообещав разобраться в причинах случившегося. Также компания уточнила, что камень-ножницы-бумага не стали причиной вылета кого-либо из участников – они вылетели с турнира в последовавших матчах.

Впрочем, ситуация подорвала настрой как минимум Brandsha:

«Дорогая EA, я коучил Brandsha во время квалификаций. Хотя он не вылетел с турнира из-за случившегося «буквально», это выбило его из колеи. Пожалуйста, придите в чувство, я видел бесчисленное количество новостей, высмеивающих нашу дисциплину. Пожалуйста, примите меры. [Почините] серверы».

Другой игрок, Леви Фредерик, получил автоматическое поражение – он безуспешно пытался подключиться к матчу против Тассала «Tass» Рушана на протяжении трех часов. Из-за этого между игроками произошел конфликт:

«— У меня сейчас столько всего на уме, но я не знаю, как выразить свои чувства. Серверы недоступны для многих игроков, и да, я один из них... Получил автолуз против Tass, который меня серьезно расстроил, пытаясь подставить с самого начала. С меня хватит, я снова так много работал ради ничего.

— Пытался подставить тебя???? Каким образом ты обвиняешь МЕНЯ в решении администрации из-за того что ты не мог вовремя подключиться, потому что твои серверы упали???? Тебе нужно злиться на них, а не на меня. А ты пытаешься свалить на меня – невероятно».

Во время проведения квалификаций турнира 27 февраля у EA были масштабные проблемы с серверами: страдал как минимум матчмейкинг FIFA 20 и Apex Legends. Связано ли это с произошедшим на турнире – точно неизвестно.

FUT 20 Champions Cup – серия мейджоров формата «один против одного», в котором участвуют топовые игроки – все это часть Global Series 2020. Два финалиста каждого из 4 этапов турнира получают по 2000 очков и 50 или 30 тысяч долларов за первое и второе места соответственно.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]