250 умерших за сутки: коронавирус свирепствует в Италии
14.03.2020 3 925 0 +94 qazxsw

250 умерших за сутки: коронавирус свирепствует в Италии

---
+94
В закладки
250 умерших за сутки: коронавирус свирепствует в Италии число, Италию, увеличилось, итальянским, медиков, китайских, группа, прибыла, коллегам, оказания, помощи, борьбы, страны, правительства, просьбе, сообщалось, странКак, имеющих, приобретенный, коронавирусом

До 1,266 тыс. увеличилось за минувшую пятницу число жертв коронавируса в Италии, за стуки зарегистрировано 250 случаев летального исхода, вызываемого инфекцией заболевания.

Всего по состоянию на 00:00 часов субботы общее число инфицированных в стране достигло 17,660 тыс. человек, сообщила гонконгское издание South China Morning Post, ведущее электронный подсчет числа больных, скончавшихся и излечившихся на основе официальных данных соответствующих стран.

Как сообщалось, в Италию по просьбе правительства страны для оказания помощи итальянским коллегам прибыла группа китайских медиков, имеющих опыт борьбы с коронавирусом, приобретенный в эпицентре заболевания городе Ухане провинции Хубэй.

Вместе с ними в Италию было доставлено более 31 тонны необходимого для работы оборудования, медицинских защитных комплектов и препаратов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]