«Москва больше не видит смысла поддерживать репутацию Зеленского»
14.03.2020 6 152 0 +210 qazxsw

«Москва больше не видит смысла поддерживать репутацию Зеленского»

---
+210
В закладки
«Москва больше не видит смысла поддерживать репутацию Зеленского» Зеленского, ничего, главы, Украины, Зеленскому, Ермака, встрече, Одесский, получалось, успешно, смогли, согласовать, войск, разведения, новые, поменялось, политической, также, урегулированию, позиции

Одесский журналист Юрий Ткачёв прокомментировал заявление главы администрации президента Украины Андрея Ермака о нормандской встрече, запланированной на март.

«Глава ОП Ермак заявил, что запланированная на март встреча в нормандском формате не состоится из-за коронавируса.   Это очень смешно.

Важно понимать: в целом нормандские встречи не дают в плане разрешения конфликта чуть менее чем ничего. Это всего лишь имитация бурной деятельности, нужная для поддержания рейтинга Зеленского — мол, ну вы же видите, он же старается.

Это понимали и при первой встрече и решили сделать Зеленскому, и даже не столько Зеленскому, сколько Ермаку аванс. Это, а равно и 3 ярда взятки (дани) под предлогом запуска транзита.

Теперь ясно, что приход Ермака ничего по сути не изменил. Наступательная операция ВСУ под Золотым в январе это подтвердила. В политической позиции Украины по урегулированию также не поменялось ничего. Даже новые зоны разведения войск согласовать не смогли, что успешно получалось даже при Порошенко. Так что никакого смысла подкреплять репутацию Зеленского и дальше в Москве не видят.

Ермак же заявлениями о коронавирусе пытается спасти даже не задницу Зеленского, а свою собственную. На должность главы ОП его брали, купившись на обещания, что он разведёт этих тупых москалей и всё замутит как надо. А тупые москали разводиться не пожелали. Такие дела».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]