ЗОМБ — Лабиринты, новый клип
13.03.2020 9 495 0 +306 Fegor

ЗОМБ — Лабиринты, новый клип

---
+306
В закладки
ЗОМБ — Лабиринты, новый клип девушки, Популярный, Герой, буквальном, возлюбленная, концов, конце, съемок, объект, превратившись, жизни, лишним, превратились, проблему, стала, завтрак, совместный, людей, посторонних, толпа

Популярный исполнитель Семён Трегубов, известный под сценическим псевдонимом ЗОМБ, представил клип к новой композиции «Лабиринты».

Режиссером работы выступил Захар Стариков, ранее снимавший видео на песню ST «Луи Луи» и Борониной «Каблук».

В центре сюжета влюбленная пара. И вроде все у ребят хорошо, но в какой-то момент девушка буквально помешалась на Инстаграме и других социальных сетях. Личная жизнь героев перестала быть личной. Едва проснувшись, красавица хватается за свой смартфон и начинает прямой эфир. Под прицелы зрителей попадают любые бытовые мелочи.

Парню стало казаться, будто с появлением в комнате девушки за ней следует целая толпа посторонних людей. Даже совместный завтрак или ужин превратились для пары в проблему. Герой стал лишним в жизни девушки, превратившись лишь в объект съемок. В конце концов возлюбленная в буквальном смысле стала заложницей своего гаджета, оказавшись запертой по другую сторону экрана.

Композиция «Лабиринты» вошла в одноименный мини-альбом артиста, премьера которого состоялась 10 марта. В треклист пластинки вошло шесть песен. Предыдущий альбом певца вышел в 2018 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]