Как преисполниться надеждами на счастливую любовь
13.03.2020 2 711 0 +82 Shakadal

Как преисполниться надеждами на счастливую любовь

---
+82
В закладки
Почему некоторым людям хронически не везет построить адекватные отношения? Вроде бы и встречаешь подходящего человека, с которым, кажется, можешь прожить оставшуюся жизнь, но вдруг всё рушится. То ли проблема в партнере, то ли в тебе, то ли в обстоятельствах…

Астрологи уверены, что могут объяснить, почему у одних людей на личном фронте всё в порядке, а другие переживают одну неудачу за другой. Выделяют сразу 3 знака зодиака, у которых на пути к настоящей любви будет больше всего препятствий.

Как преисполниться надеждами на счастливую любовь жизнь, знака, везет, жизни, зодиака, этого, любви, представителям, личной, Почему, партнере, Близнецы, других, отношениях, мечтает, итоге, немного, пугают, столь, кажется© Depositphotos
Не везет в любви



  1. Близнецы
    Удивительно, однако представителям этого знака не везет в личной жизни чаще по той причине, что они сами бегут от серьезных отношений. Стабильность и скука пугают их. Завидев идеального партнера, Близнецы поскорее разворачиваются к нему спиной.

    Как преисполниться надеждами на счастливую любовь жизнь, знака, везет, жизни, зодиака, этого, любви, представителям, личной, Почему, партнере, Близнецы, других, отношениях, мечтает, итоге, немного, пугают, столь, кажется©Примечательно и то, что в других сферах жизни Близнецы умеют брать на себя ответственность, демонстрируют целеустремленность и нередко добиваются значительного успеха. Но перспектива провести всю жизнь с одним человеком подсознательно их пугает. Такое легкомыслие часто приводит к грустным последствиям, и эти замечательные люди в итоге оказываются у разбитого корыта.

    Как преисполниться надеждами на счастливую любовь жизнь, знака, везет, жизни, зодиака, этого, любви, представителям, личной, Почему, партнере, Близнецы, других, отношениях, мечтает, итоге, немного, пугают, столь, кажется©
  2. Девы
    Главная причина одиночества и неудач в личной жизни — слишком высокие требования. Пытаясь разглядеть свой идеал в каждом потенциальном партнере, Дева неизменно разочаровывается. Оно и понятно, ведь любому кандидату столь тщательную проверку пройти непросто, почти невозможно.

    Как преисполниться надеждами на счастливую любовь жизнь, знака, везет, жизни, зодиака, этого, любви, представителям, личной, Почему, партнере, Близнецы, других, отношениях, мечтает, итоге, немного, пугают, столь, кажется©Проблема в том, что идея хоть немного снизить планку кажется представителям этого знака зодиака неправильной, даже абсурдной. В итоге излишняя требовательность Дев ни к чему хорошему не приводит.

  3. Раки
    Почему не везет в любви Ракам? Они пугают своей настойчивостью. Да, Рак не скрывает, что мечтает найти одну любовь на всю жизнь. И он не только мечтает, но и многое делает, чтобы реализовать свою мечту. Рак старательно обустраивает свой быт, раскладывает всё по полочкам, подгоняет под строгие стандарты вторую половинку…

    Как преисполниться надеждами на счастливую любовь жизнь, знака, везет, жизни, зодиака, этого, любви, представителям, личной, Почему, партнере, Близнецы, других, отношениях, мечтает, итоге, немного, пугают, столь, кажется©В отношениях с представителями этого знака хочется их немного успокоить, придержать, попросить не торопиться. Но они не оставляют любимому человеку свободного пространства. А зачем? Они ведь уже всё продумали до мелочей, план составлен, осталось выполнять.

    Раки забывают, что рядом с ними не роботы, а обычные люди со своими страхами, переживаниями, слабостями, мечтами. Возможно, будь Раки не столь напористыми, их личная жизнь была бы насыщена большим количеством приятных моментов.

    Как преисполниться надеждами на счастливую любовь жизнь, знака, везет, жизни, зодиака, этого, любви, представителям, личной, Почему, партнере, Близнецы, других, отношениях, мечтает, итоге, немного, пугают, столь, кажется©
Как видим, некоторые знаки зодиака чаще других встречаются с трудностями в любовных отношениях. Но ключ к решению их проблем запрятан не где-то далеко на звездном небосклоне, а в их собственных головах, в их отношении к миру и самим себе. Можно ли это исправить? Как минимум, можно попытаться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]