#GEOEXP c VimAvia: на самолете к автомобилям
18.11.2016 508 0 0 bortnikau

#GEOEXP c VimAvia: на самолете к автомобилям

---
0
В закладки
Бортпроводница компании Вим Авиа

Начну с того, что «Вим Авиа» сближает. И дело не только в улыбчивой бортпроводнице с карими глазами, разговаривающей с заскучавшими пассажирами посредством телефонного сообщения. Хотя не могу не похвастаться трофеем в виде личной электронной почты элегантной сотрудницы, которая досталась только мне. И я имею в виду адрес ящика, чтобы все всё правильно поняли.

Дело в человеческой общительности!

Еще при посадке в самолет, сотрудники и охранники аэропорта, обеспечивающие безопасность наших передвижений, показались мне чересчур разговорчивыми! Допускаю, что на них подействовали наши фотокамеры с огромными объективами, которые мы достали из сумок, чтобы сделать снимки «Аэрбаса», но это маловероятно. Скорее всего, они просто общительные!
1
Посадка в самолет Airbus A319 компании Vim Avia

Рядом сидящие пассажиры также были непрочь побеседовать. Паренёк с кавказской внешностью, очень хорошо разговаривающий по-русски, рассказал мне о премьере фильма про блогеров и посоветовал его не смотреть. Точнее, он даже настаивал на этом, сделав грозное лицо, когда я решил, что он шутит. За хороший совет и предосторожность, я захотел отблагодарить паренька, разбудив его в тот момент, когда за иллюминатором появилась живописная картина в виде пролетающего мимо нас самолета над облаками на фоне закатного неба!

2 Обязательный инструктаж.

Бортпроводница компании Вим Авиа

3
Бортпроводница компании ВимАвиа

4
Бортпроводницы компании Vimavia

Сложно сказать, стали бы в ближайшую неделю жить в одной комнате с Андреем muph, если бы не близкостоящие кресла, благодаря которым более 2-х часов полета пролетели незаметно и за душевным разговором. Мы видели ночной Воронеж. Андрей пальцем показывал свой дом, а затем, выдохнув, обрадовался и слегка улыбнулся, что не забыл выключить свет на кухне. Мы обсуждали все, что только можно обсудить, при этом даже не заикнулись про блоги и соцкап.

5 В гостях у бортпроводниц (девушки не любят, когда их называют стюардессами).

Бортпроводница компании Вим Авиа

6
Бортпроводница компании Вим Авиа

Наша команда летела в Ереван.

«А почему не в Тбилиси?» – спросит любопытный читатель.

А потому что мы можем себе это позволить, чёрт возьми! Ну, и потому что, Вимавиа не летает в Грузию, зато летает в Армению, причем, несколько раз в день. Авиакомпания ввела новые типы самолетов в свои рейсы – Боинг 777 и Боинг 767. И нам захотелось их протестировать! К сожалению или к счастью, туда летели мы на Аэрбасе А319, зато обратно все вышло, как мы планировали. И мне подавали кофе со сливками и томатный сок прямо на мой личный боковой столик. А, например, _twin_ кормили деликатесами, сладостями и мясом с рыбой одновременно в самом настоящем бизнес-классе.
7
Сервис на борту компании Vimavia

8
Бортпроводница компании Вим Авиа

9
Бортпроводница компании Вим Авиа

Почему-то в последний час обратного пути всем было не до общения. Всем было до воспоминаний о безудержном грузинском автопробеге. Каждый ностальгировал как мог. Это читалось в грустных глазах каждого члена нашей команды. Даже заряженные позитивом и вспышками фотокамер бортпроводницы, казалось, вот-вот выдавят из своих идеально накрашенных глаз чистую прозрачную слезу.

10 Благодаря Вим Авиа я впервые увидел штурвал воздушного судна! Кабина пилота в самолете Airbus A319

Вим Авиа. Кабина пилота самолета Airbus A319

Москва всё ближе. Я начинаю психовать из-за того, что у меня не получается сфотографировать ночной город. Но потом я вспоминаю о том, как на ходу выпрыгивал из машины в охоте за удачным кадром на горной дороге, заваленной булыжниками вперемешку с коровьими лепешками и зыбучей грязью, что как-то даже пофиг сразу стало на повышенную шумность и нечеткую Москву.
11
Подобие Москвы из окна самолета

Наше путешествие закончилось. Но трансляции и отчеты в блогах о грузинском автопробеге только начинаются!

Переломный момент. Viatti
VIATTI GEOEXP: Вокруг света по Военно-Грузинской дороге
VIATTI GEOEXP: Дорога к облакам или Шо ви говорите?
VIATTI GEOEXP: Как труднодоступность не мешает известности. Планета Ушгули
VIATTI GEOEXP: Дорога в Ушгули
VIATTI GEOEXP: Местиа
VIATTI GEOEXP: От любви до ненависти один шаг или Верхняя Сванетия
VIATTI GEOEXP: Результат грузино-абхазских отношений. Ингурская ГЭС
VIATTI GEOEXP: Закулисная Тбилисоба
VIATTI GEOEXP: Сухой мост, Тбилисоба, Кэнон на коробке, Крис Норман и невеста на мосту
VIATTI GEOEXP: Тбилиси. Вступление
#GEOEXP c VimAvia: на самолете к автомобилям
VIATTI GEOEXP: Позади столько незабываемого, а впереди столько интересного!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]