Финляндия поблагодарила Россию за борьбу с коронавирусом
13.03.2020 7 893 0 +176 Alsathis

Финляндия поблагодарила Россию за борьбу с коронавирусом

---
+176
В закладки
Финляндия поблагодарила Россию за борьбу с коронавирусом Россия, Ниинистё, более, тысяч, Президент, Allegro, поездах, стороной, российской, проводятся, которые, проверках, температуры, Хельсинки, отозвался, положительно, также, YLEПрезидент, между, здравоохранения

Президент Финляндии Саули Ниинистё поблагодарил Россию за меры, принимаемые страной в борьбе с коронавирусом.

«Приятно осознавать, что Россия предпринимает все попытки для предотвращения распространения вируса… в том числе недопущению проникновения вируса в Финляндию. По моему мнению, Россия серьезно относится к данной проблеме. Спасибо, что они предпринимают такие действительно действенные меры», — отметил Ниинистё в интервью государственной телерадиовещательной корпорации YLE.

Президент также положительно отозвался о проверках температуры, которые проводятся российской стороной в поездах Allegro между Хельсинки и Санкт-Петербургом.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса пандемией. В мире заражены уже около 120 тысяч человек более чем в 100 странах, большинство выздоровели, но более 4 тысяч скончались.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]